Обращаем ваше внимание, что ниженаписанное - основная концепция игры данного форума.
Большинство событий будут проходить в постоянных масс-отыгрышах и квестах для вашего же интереса, удобства и утоления графоманского желания.

Все события будут записываться в хронологической последовательности в специальной теме (видна только игрокам форума).

После прочтения сценария, предлагаем для вашего ознакомления Правила "клятвенников" (для гостей нашего форума) и Выбор партнера (для уже принятых и вступивших в игру пользователей).

- О да, я даже знаю, кто станет первой жертвой…
- Мне даже знать не надо, потому что ею сейчас станешь ты
- …или ты, если не заткнешь эту патологическую отвагу в свою гриффиндорскую….
- Тихо! – голос директора пронесся по большому залу подобно раскату громка и растворился в пустых коридорах школы. В помещении воцарилась абсолютная тишина, - Пожалуй, стоит повторить для тех, кто счел данную информацию ненужной и забавной... Хогвартсу угрожает опасность. Каждому из нас. И, к сожалению, стоит признать, что ни преподавательский состав, ни кто-либо еще не в состоянии контролировать ситуацию. Наш враг избрал самый продуманный, легкий и безошибочный путь нападения, - Дамблдор обвел взглядом собравшихся, - Вас.
Недоумевающие взгляды. Тихие переговоры шепотом. Обороты голов.
- Наше самое слабое и уязвимое место – это вы, ученики На совете преподавательского и попечительского состава стало ясно, что многие из вас не способны рискнуть своей собственной жизнью во благо спасения чужой. Хогвартса. Именно поэтому с сегодняшнего дня мы начнем искоренять эту ошибку. С данного момента все студенты будут объединены в пары. Пары, которые заранее были составлены на совещании, отталкиваясь от персональных качеств каждого ученика и их взаимоотношений.
- Ооо, профессор… Тогда, боюсь, Хогвартсу будет угрожать гораздо большая опасность, нежели то, о чем вы нам сейчас говорите…
- Данное объединение отнюдь не означает отмену соревнования за кубок дома. Баллы так же будут зарабатываться для Своих факультетов. В матчи по квиддичу будут внесены некоторые корректировки, о которых будет упомянуто чуть позже.
- Это что, прощай «бладжер тебе в затылок для скорости»?..
- Доверие, - Директор поднял свои ладони на уровень глаз, переплетая пальцы, - Вот чему вам придется научиться за это время. И чем быстрее вы сможете впустить в себя это чувство, тем лучше мы будем противостоять опасности.
- Я смогу доверять ему только когда один из нас будет мертв.. И этим «одним из нас» будет Он…
- А теперь я попрошу еще одну минуту внимания для ознакомления со списком пар… - Волшебная палочка взмывает вверх, вызывая искрящийся поток. Считанные секунды, и свечение превращается в огромный левитирующий, полупрозрачный стенд с именами и фамилиями.
Зал наполнился недовольными возгласами, криками, ахами и вздохами, смехом и заранее данными обещаниями убийства.
- Данная информация Не поддается изменениям, поэтому просим всех тех, кто нашел себя и своего партнера в списке, побыстрее занять место в центре зала для получения дальнейшей информации.
Неспешно ученики покидали столы своих факультетов, выходя в центр большого зала. Несколько студентов, не в силах вымолвить и слово от полученного шока, буровили взглядом пустые тарелки.
- Господа… Кажется, мы в жопе.

***

...Отныне всякий студент, проходящий обучение в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс давал магическую Клятву, по условию которой два студента разных факультетов (независимо от пола и лояльности к какой-то из сторон в грядущей войне) становились связаны магическими узами. Проводя почти все время друг с другом, находясь в непосредственной близости и зависимости от своего недавнего недруга, студенты должны были, ни много ни мало, преодолеть пропасть, разделяющую вечных противников, научиться доверять своему Партнеру и, при надобности, защитить его спину. Хогвартс, с легкой руки своего директора, становился полигоном для психологического эксперимента. Под присмотром преподавателей раздраженные нововведениями детишки должны будут пройти весь путь от холодного безразличия до взаимовыручки..."